Мария Андрианова

Почему раньше на тнт (канале) не было разрешений 12+ и 16+ а сейчас стало???

Мне конечно уже есть12, но вопрос мучает почему всё-таки такое случилось???? закон что ли новый????

G!
Gunner !!!

это на всех каналах теперь, такой закон.

Алина Чепурина

Что бы дети и подростки меньше смотреи всякую ересь! Ведь многие кончают жизни самоубийством после очередной передачки не для детей.

Мария Миронова

Первого сентября вступает в силу сраный закон о зашите сраных детей от сраной информации которая может принести сраный вред, а эти +12 +16 типо сраный опозновательный знак, для какой сраной аудитории предназначена сраная передача или грёбаный фильм . Как то так .

Ир
Ирина

Чтобы увидев 12+ и 16+ все подростки срочно бросились смотреть что же им там запрещают)))

Светлана Коршикова

Скоро в фильмах где курят-надо будет вообще писать постоянно про вред курения, а там где митинги-печатать бегущей строкой закон о митингах итд. Точно страна непуганных идиотов-как Абдулов говорил.

Дмитрий

Новые веяния в законе

Мария Авалян

Закон об информации. И вообще, как вы видите эти ограничения? Они висят пару секунд и исчезают. Заметить может только жритель, смотрящий тэнэтэ постоянно.