Павел Жидиков

Сколько рекламных роликов было на перовм канале, стс, нтв, тнт в марте? Где можно это посмотреть или узнать?

Алексей Куликов

Вы думаете, это кто-нибудь подсчитывал? Если такая информация и есть, то она находится в рекламных отделах телеканалов и вряд ли они её выкинут в интернет. Это служебная информация.

Евгения Асеева

Автор, а тебе зачем? А лысому я советую к психологу сходить или школьник по пойму об стену ударился пару раз:)

Роман Манышев

Количество не считала. Но периодически, когда реклама особо бесит, старюсь засечь время. Нифига, ни один из каналов лимита в 20% эфирного времени не нарушает. Гады...