Ирина Климова

Что со мной происходит? Почему меня начали привлекать лица моего пола?

Раньше такого ярко не наблюдалось-в качестве партнеров рассматривались только лица противоположного пола. Сейчас как противоположного, так и своего. На практике еще ничего не было, скорее потому что в реальной жизни нет кандидатов. Мне до фанатизма могут нравиться знаменитости (шоу- и модельный бизнес, кино), они мне снятся, и я их хочу. Да, это вполне нормально для 12-15.Но мне 21. Как это все объяснить?

Ничего не было на практике с моим полом, с противоположным конечно было.

Владимир Никитин

У вас нет любимого человека, которому вы бы дарили свою любовь, так вот вы подсознательно ищете с кем бы этой самой любовью и поделиться. Влюбитесь и все проидет)))

Алёна Кузнецова

вас просто никак не устраивают лица противоположного пола. попробуйте расширить круг общения, кого нибудь найдете, подходящего.

Валерий Зимин

Психологи пишут, что такие мысли от безудержного онанизма и увлечением порнографией.