Lika Len

Где этот Кашпировский? Он меня загипнотизировал на неприятности! Где его найти, что бы неприятности рассосались?

Пусть разгипнотизирует обратно! Еще был Ален Чумак, который своей заряженной водой увеличивал надои коров в России. Интересно, что бывшая теща все сидела у телевизора и не пропускала ни одного сеанса Кашпировского! С высшим образованием была вроде бы, но мозгов не было.

И половина населения СССР наивно думали, что это все помогает такая херня. Руководители телеканалов тоже с приветом были! Или деньги превыше всего?

Шарлатан Кашпировский, но он качается и выглядит не плохо для своих лет!

Под Защитой Братьев))

Когда Кашпировский начинал сеанс по телевизору, наш попугай немедленно прятался и сидел тихо- тихо до конца сеанса.

Николай Шумейко

сегодня этим занимается Жириновский. только американцам заряжать от него воду противопоказано

Евгений

Он - "колдун", а не "расколдун"
("Уральские пельмени" помнишь? Про спящую красавицу) .
:))

Ирина Мур

Пытался мусорным бизнесом заняться в Америке и у нас. Но не получилось. Так что пошукай на свалках.

Вадим Варванин

в Омерике ? ))