Татьяна Зорина

У меня не получается накачать нормальные мышцы, хочу умереть((

Сергей

и чё хилиньким умрёшь. Умирать так качком

Sergey

вот хороший способ умереть

Жанболат

умирать не нужно. просто собиритесь и давайте напряжение на мышцы к примеру качаете руки, значит весь день качайте руки через день ноги. и не останавливайтесь когда мышцы напрягаются через силу тогда они и растут. тут главное не жалеть себя. " если ты будешь себя жалеть, ты не станешь победителем." удачи друг, но помни через мерные нагрузки тоже вредны, главное знать меру и питаться, так же соблюдать РеЖИМ .

Па
Паша

Умирать надо в качалке делая становую,а потом воскресать.

Ни
Никита

пиши в личку, рассказывай, что там у тебя)

Андрей

Сходи 2й раз.

Александр

думаете умрете лучше будет

Анна

Я плакал!