Марина Соленова

Здравствуйте, я хочу сжечь жир и накачать мышцы, посоветуйте программу тренировок и что при этом пить и есть

Алла

для начала сесть на безуглеводную диету и бегать кроссы.
а на счет программы - первые месяца 2 качайся 3 раза в неделю только базовыми упражнениями.

Антон

Пить соки, есть салаты. И тренировки с большим количеством повторений

Ев
Евгения

Здесь тебе никто конкретно не распишет программу, которая именно тебе подойдет, нужно искать хорошего тренера, либо годы, чтобы научиться самому себя тренировать.

Сердар

Сжечь жир и накачать мышечную массу одновременно не получится, т. к. первое требует дефицит ккал, второе - избыток. Сначала сожги жир, потом берись за железо. Сделать это просто - уменьши суточную норму потребления ккал, урежь продукты с высоки содержанием углеводов и жиров. Побольше бега и аэробных нагрузок.