Инна Антохина

у живущих выше третьего этажа паранойя?

а у живущих на первом этаже многоэтажного дома чувство давления тяжести сверху? А те, кто живет в частном доме рядом с многоэтажным домом, у тех страх, что их захватят, что они в окружении захватчиков земли и поэтому завидуют как бы дружбе соседей многоэтажного дома?

Евгений Донец

А у живущих на последнем этаже протекает крыша )

Ди
Дина

странная градация. ничего подобного нет. а психи случаются и в землянках, и в "аквариумах", и в бунгало

Юля Яковлева

И при этом Все ощущают себя ниже плинтуса.

Виктория Ковалева

ерунду пишит