Наталья Сухова

Что делать? Соседи убавляют отопление! По всему стояку выше третьего этажа батареи холодные...

На все уговоры отвечают: "Нам жарко"

Марина

Как вариант можно поставить собственный терморегулятор на батарею. От соседей не зависеть.

Рё
Рёрјсџ

Залей их потолок ссаками, скажи стояк обиделся! )))

Га
Галина

Не правильно устроена резулировка, их регулировка не должна влиять на соседей, на стояке не должно быть никаких задвижек.

An
Anastasia

Купите собственный дом. на всех соседей не угодишь - одному 20 градусов жарко, а другому 30 подавай.

Ак
Акрам

Подскажите им, что не обязательно перекрывать трубу.
Можно покрывалом накрыть!!!

Екатерина

Прибавляйте.
А им скажите, что если жарко, то пусть в свои радиаторы
врежут краны и не смеют убавлять на стояке.
Или пусть накрывают свои радиаторы теплоизолятором (одеялами к примеру).

Екатерина

Писать телегу в управляющую компанию.

Ол
Олеся

Соберитесь те кому холодно и в вечерние время выведите их на расстрел.

Андрей

Посади на кол, и всего-то делов! Только чтобы никто не видел!

Владимир

у меня овца на верху тоже убавляет отопление, я ей под дверь валерьянку налила, теперь ей под дверь все кошки подъезда гадят) ) напиши жалобу в жек, пускай срезают ей заглушки, я своей соседки сразу воду перекрываю если она мне отопление убавляет

Михаил Interstells

пишите жалобу в тепловые сети, о том, чт вам холодно,
а как и кого они будут уговаривать - это не ваша проблема.

Александр

Они не имеют права регулировать тепло у стояка. Как они это делают ?
откуда регулятор на стояк? Это не правомерно.