Настя Лощинина

В квартире этажом выше уже третий час звонит телефон и никто к нему не подходит!

кто и по какой причине может звонить по одному и тому же номеру 3 часа подряд, причём, через каждые 5 минут звонок прекращается, а через минуту опять начинается, и опять.. . и опять.. .

Дмитрий Творанович

Возможно, автодозвон кто-то включил и аппарат (или комп) дозванивается.

Антон Костров

Может устроили психическую атаку для соседей-)

Trancer Trancer

Ну так ответь!

Ирина Липакова

Кто угодно в случае психоза.

Алена Максимова

Это не телефон, это тут мы.... Музыку современную слушаем.

Назира

Морфиус нервничает, Лео опять пошел бухать в матрицу