Юл
Юлия

как по номеру квартиры и этажу определить сколько этажный дом не выше 17ти. 6й этаж квартира 179

Ан
Андрей

Просто называешь адрес и получаешь ответ.

Ирина Алмазова

никак, наверное, смотря сколько подъездов в доме, сколько квартир на этаже, и т. п.

Сашкин Сашкин

Считаешь) сколько подъездов в доме и в каком подьезде по счету находится квартира)) ) также необходимо учитывать сколько на лестничной площадке квартир)

Ольга

Позвони на почту, которая обслуживает этот дом, почтальоны всё знают.