L@dy Uncert@inty

Что лучше, 12 или 11 этаж в 12 этажном доме? Чердака нет. Зато и соседей сверху нет.

Папапа

Протекание крыши, возможность ворам спуститься с крыши - вот опасности и риски прожиапние на последгем этаже . Вообще не даром квартиры на первом и последнем этпжах всегда дешевле, чем другие такого же метража, но на других этажах. Но лично я выше 5 этажа не купила бы -т. к. в случае поломки лифта подниматься выше уже проблематично, особенно с сумками.

Вишенка Ник

Лучше бы до 9 этажа. Здоровее будете.

Леонид Романов

Есть минусы в 12 этаже особенно если без чердака. Не знаю как у Вас, но вот в Херсоне верхние этажи вообще и заходить не хочется - баня, сауна. Летом покрытую толью или рубероидом крышу разогревает так, что ни один кондиционер не спасет. Ну это всё есстно на любителя.

Talin Tatuev

Лучше 9 этаж.