Серега Пак

На самом верхнем этаже новостройки, при отсутствии чердака, может протекать крыша или сейчас делают хорошо ?

Олеся Ильина

Охо-хо! Запросто может протекать.

Анютик Куцебенкова

Делают. По-разному.. . Где не течет, а где и течет..

Alex

Смешной вопрос. Сами же ответ знаете.

Марина Ракова

Надейтесь на лучшее!
И я буду !

Diana Sidali

конечно может ...вот как раз сейчас то и делают недобросовестно

Юл
Юлия

у нас всё может !

Дарья

Конечно может, к тому же причин предостаточно, самая простая-плохо положили кровлю, самая, увы, худшая, в бетонной плите имелась полость, где намерзла вода, пока не высохнет, так и будет течь. Если течет летом и без дождя, то может быть некачественный утеплитель, который при высоких температурах может достигать точки росы и течь. Важно знать в каком месте течет, это тоже поможет определить причину течи.