Екатерина Бронина

что делать если содед скинул с балкона 9 этажа снег на машину вследствии чего помял крышу, есть свидетили

Людмила Григорян

в суд. рукоприкладство неприменяй. участкового за хобот пускай бумаги пишет

Татьяна Золотилова

расстрел на месте без суда и следствия)))))))))))) ) в суд конечно, а можно и ментам оформят как порчу собственности или хулиганка

Александр Лазарев

Взять с соседа денег, а крышу выправить!

Алексей Почуев

Сделать предложение соседу, от которого, он не мог бы, отказаться!

Денис Питель

сбросить на его машину снег да побольше

Анна Степанова

У меня сосед с пятого этажа, на крышу машины воров (на машине подьезжают и магнитолы воруют) , скинул трехлитровую банку огурцов, Если бы ты видила как они драпанули, а водила точно обделался.

Жа
Жанна

В СУД ,,,пишут те кто там не разу не был,,, по разбитой машине, я не виноват, сужусь 17 лет есть 4 решения а денег не получил ни копейки а нервов на 100 тыщ... мой тебе совет сделай оценку и подойди по хорошему и всё обьясни,, , в конце скажи не вернёшь я не обеднею но если сосулька на голову упадёт то вспомни за что это.,,, думаю подействует и чем спокойнее ты это скажешь, тем больше будет эффект. Собака которая лает, не кусается.; -))