Роман Постричев

мне на машину с балкона кинули мешок картошки (((что делать???

так я тачку тока купил 2-ух недель нету (((

мазда №3

Svetlana Shestakova

Если картошка не гнилая, можно съесть

Александр Четверов

блин-мне тащи а то у меня закончилась

Татьяна Логашова

скоро посадка будет картофеля! тебе очень повезло

Константин Носачев

Кинь картошку обратно в окно

Кореянка

сфоткать ) и ментов вызывать )) + свидетелей хорошо бы ))

Ан
Анна

Пойти сожрать картошку и впредь неоставлять машину с неисправной сигнализацией под окнами

Павел Быков

пожарить с салом и луком

Виктория Смоловская

У тебя машина теперь как сеть. На неё раков лови, рыбу попроси сбросить, ну и всего, чего пожелаешь.

Андрей Лушников

Снять на видео и в Дорожные войны отправить .

Алла Смирнова

если подальше напротив стоят машины поспрошай может видеорегистратор чей нидь заснял, либо камеры наблюдения магазинов подьездов и тп. ну и ментов обязательно вызывай сразу. если времени не много прошло найдут. либо шпана либо синяки.

Инна Богомолова

Повезло, жаль к весне, но посадишь, в зиму лучше можно было бы месяц не покупать