Степан Милованов

Любой уикенд. . Какой бы вы выбрали?, или ну его, может мешок картошки и мешок сахара)))?...

Анюта Саяпина

на шашлычки любим ездить! кортошечку на углях жарим мммммм )))

Ек
Екатерина

мне бочонок меда, если можно...

Иван Шилович

Хорошо бы в деревню. Чтоб ни телевизора, ни радио, ни интернета, а печка чтоб в полкухни! И чтоб собаки были и коза и лошадь и мой любимый со мной. Вот оно счастье.

Евгений Гусаров

Мне еще дрожжей пожалуйста, поставлю бражку и готов ехать на картошку... даже в ноябре)))

Паша Дергачёв

нравится разный )

Татьяна Глотова

диван, тиви и телка с сиськами

Галина Шевчук

или мешок героина и мертвую шлюху в багажнике!))