Юлия Ягодкина

В Донецке за голос на псевдовыборах выдают мешок картошки?

Султанай

СВД и фотки особо умных

Евгений

Нет, мешок картошки только в Белоруссии могут выдавать

На
Наталья

Это тем, кто за попачленцев. А вот тем, кто против ...

Ol
Olga

да, и наблюдателей всех купили картошкой. Один наблюдатель из сша признался, что навязали с картошкой 2 местных кулинарных рецепта

Юля

В Киеве поступили проще, ПОКУПАЛИ СРАЗУ КОМИССИЮ УЧАСТКОВ, оптом оно дешевле 🙂

Юлия

Не картошки, а ананасов.

Валерия

На этом сайте писали про ядерное оружие которое путин применил?)

Ирина

Мне понравилось - "НАТАН в квадрате", 70 лет, из Могадишо так изпереживался за чистоту выборов в Донецке. Как там насчет кота, которому делать нечего?

Арвен

что ты такой дешовый то
то ты за правду и за образование

то ты за родину

то просто гнида

Мальвина

вроде продовольственные карточки только. голодный народ и за это пойдёт крестики ставить.