Дима Гусев

Здравствуйте такая ситуация поставила машину с крыши упала глыба снега помяло сильно капот. Вызвала дпс .

Сказали что нужно оценку сделать либо в сто либо у оценщика и потом идти в жкх

Вадим Царев

все верно.. . и вызвать надо было аварийную службу страховщиков

Сергей

Делай н э и если автоха ни старше 5 лет то делай две, потеря товарнова вида и на востоновительный ремонт цена 6 т. р и в суд на жэу, экспертиза гдет дня три, пять делаеца и пощитают норм

Любовь Саверская

это ели а/м стоял на дороге или парковке, если на газоне или пешеходной дорожке, никто ничего не должен. Нужно к оценщику, потом в суд, Управляющая компания просто так не заплатит за ремонт