Андрей Монахов

Въехал в фонарный столб, не сильно. Помял капот и бампер.

Инспектора говорят, что столб накренился немного и его теперь придется менять. На столбе повреждений нет. Говорят, что он стоит 90 тысяч. Так ли это?

И можно ли его укрепить, или переставить?

Ruslan Menshov

фонарный столб дороже обойдётся

Наталья Бутенко

бухать меньше надо

Александр Леонов

Ты наверное день жестянщика открывал. Не грусти, столбы часто дорогу перебегают, ты их пропускай как пешеходов на зебре.

Светлана Педанова

ПРи чем здесь менты, ты едь в компанию гор. электросети и гл. инженеру сунь .А он пусть маляву напишет, что столб притензий не имеет

Ни
Никита

Сочувствую. . И столбу тоже...

Руслана Лебеденко

Мы рады за тебя, продолжай

Аня

За столб могут нагнуть и поболее, смотря из какого материала он сделан. Но если не упал. то уже легче...

Ма
Мария

а они столбами торгуют? РАЗВОД !!!у тебя ОСАГО есть на ето дело

Иван Ветров

пусть предоставят акт дефектовки столба

Nina Rudnaya

столб столбу большая разница

Алексей Свиридов

от несильного въезда столб не накренится...