Алексей Кутьев

Произошло ДТП, въехали в фонарный столб, приехали ДПС и электросети, осмотрели все и забрали машину на штрафстоянку.

Произошло ДТП, въехали в фонарный столб, приехали ДПС и электросети, осмотрели все и забрали машину на штрафстоянку. Можно машину забрать вгараж, а не на штрафстоянку?

Степан Зарецкий

Если с авто не будут вестись ни каких следственных действий, то забрать можно, но электросети могут выставить счёт за работы по востановлению приченённго ущерба столбу в судебном порядке. Машина при этом является залогом. Лучше прокансультироватся у юриста.

Ди
Дима

сразу вам её не отдадут в любом случае