Ozod Matkarimov

ДЕВОЧКИ, КТО ДЕЛАЛ ТАТУАЖ ВЕРХНЕГО ВЕКА? КАК ОНО НА САМОМ ДЕЛЕ?

Евгений Туман

Отлично! у меня и брови и губы и веки. Стрелочка век сделана таким образом, чтобы можно было продлить её в любую сторону -выше, ниже- зависит от состояния складочки века в данный момент. Поэтому стрелочку грамотный мастер всегда делает с учётом формы века. Татуаж теперь очень экономит мне время. Муж вначале вопил (мол, неестественный вид в постели) , потом привык.

Мария Лукичева

шикарно. сделала стрелки. ни разу не пожалела

На
Наталья

Знакомая делала. Красиво очень. Естественно.