Ан
Анна

Как мне можно подтянуть верхние веки

У меня верхние веки стали пухлыми, как их можно подтянуть? Поделитесь своим проверенным опытом!

Ал
Александр

сходите на консультацию к косметологу

Рузанна Кагермазова

заметный результат можно достигнуть только с операционным вмешательством

Надежда Серебрякова

Некоторые азиатские девушки пользуются скотчем. Но смотрите, осторожнее, а то тут некоторые все принимают за чистую монету. Если чувства юмора нет, то плюсую второй ответ.