Ев
Евгений

Девочки, вопрос по ТАТУАЖУ на вЕках

сделала 2 недели назад татуаж век, корочка сошла на 4 день без всякой моей помощи. цвет остался серый и очень нечеткий. сходила на коррекцию. вот три дня с корочками хожу, носегодня они уже потрескались и мне кажется что опять цвет не взялся по крайней мере в местах широких трещин! Почему такое происходит? К СЛОВУ СКАЗАТЬ У ТОГО ЖЕ МАСТЕРА 2 ГОДА НАЗАД СДЕЛАЛА БРОВИ И БЕСКОНЕЧНО ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!

Apalon

Круто, я тоже хочу, только страшно. Это больно? Сколько стоит?