В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Девочки, хочу сделать татуаж. Посоветуйте хорошего мастера в Питере.

насмотрелась фотографий в интернете, теперь очень боюсь наткнуться на криворуких!

Рамай

Оля, не делай это!

Jamal Bro

Для здоровья надо заботиться о чистоте кожи. По молодости и по глупости тату можно сделать, но часто в 40 - 50 лет люди сожалеют об этом. Подумай, стоит ли портить свою кожу?

Алексей

Как я понимаю! Так случилось, что мой первый перманентный макияж был неудачным, я попала в руки к плохим специалистам, это меня очень расстроило мои губы были ужасными. Мне посоветовали студию Валиды Мамедовой, где я смогла исправить эту плохую работу, здесь очень хорошо сделали татуаж, сейчас все супер, очень благодарна и всем советую!