Александр

ЗДРАВСТВУЙТЕ) Подскажите пожалуйста, хочу сделать перманентный татуаж бровей, но не могу найти хорошего мастера!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ) Подскажите пожалуйста, хочу сделать перманентный татуаж бровей, но не могу найти проверенного, хорошего мастера!!!! если кто то может посоветовать хорошего мастера, В ДОНЕЦКОЙ ИЛИ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ буду очень благодарна!!! катя

Би
Бика

Я бы советовала вам его не делать! Только лицо испортите.

Николай Гусаров

Зайдите на сайт мастеров татуажа, и там найдете мастера . Я себе сделала татуаж и ни чего не испортила. , в акварельной технике.. ни кто даже и не скажет, что у меня татуаж. Удачи!)

Саня

Очень правильно выбрать хорошего мастера. Результат может быть абсолютно разным, от вульгарного до не заметного, что это татуаж, полная закраска - черное пятно на всё лицо и волосковая техника - когда рисуют каждый волос отдельно. Много отзывов есть на biglion о мастере Анастасия из косметологического центра "мир красоты и здоровья" на мытной (можете набрать на biglionе и увидите) а так можете пройти по ссылке http://www.cbh-beauty.ru/services/tattooage/