Настя Кулешова

Подскажите пожалуйста, хочу сделать перманентный татуаж бровей, но не могу найти проверенного, хорошего мастера!!!

Подскажите пожалуйста, хочу сделать перманентный татуаж бровей, но не могу найти проверенного, хорошего мастера!!!! если кто то может посоветовать хорошего мастера, В ДОНЕЦКОЙ ИЛИ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ буду очень благодарна!!! катя

Насти Никулина

Поспрашивайте у знакомых может кто делал, посоветует, я лично в своем городе искала в интернете, где делают потом позвонила спросила цену итд. Вы можете прийти лично к мастеру и попросить показать свои работы, что бы вы видели как он делает. Сначала перед тем как делать татуаж мастер рисует его ручкой форму, просто просите показать, ну так и должно быть, посмотрите после того как она нарисует, что бы было все ровно, такой формы как надо, затем она предложит вам цвета, или вы попросите показать палитру цветов, и решите уже.! Не делайте на дому у непроверенных мастеров и не ведитесь на дешевые цены! Я делала в недорогом салоне по нормальной цене 350 грн это самое дешевое в нашем городе, мастер классный, все ок!