Фёдор Волков

Хочу сделать татуаж, нужен хороший мастер м. Царицыно. Царицыно.

Сергей Лопатин

Татуаж желательно делать уже зрелым женщинам от 40 лет... потому что у девушек меняются черты лица, "расплываются" со временем, лучше пойти на курсы визажиста и научится рисовать брови (жидкими тенями, безумно красиво, естественно, круче чем свои получаются) , а так же губы