Павел Кондратьев

Татуаж века. За и против? Ваше мнение

Ga
Galina

Я вообще против татуировки!

НЕ
Наталия Ершова

Нужно подумать очень хорошо. Вам с этим ходить несколько лет. Захочется ли через год, через два быть с такой подводкой на веке.

Алия Харисова

мне нравится. сразу ярче, даже без косметики. особенно актуально летом

Ibo

я вообще против татуировки!

Максим Жупиков

Мне очень нравится, я относительно недавно делала губы и стрелку. Губы теперь только гигиеничкой мажу. ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ К КОМУ ИДТИ. Результат так понравился, хочу теперь брови. Все получается очень натурально. Довольна всем, проблем не вижу. Краски на натуральной основе. Держатся индивидуально, но примерно года 2-3 точно. Если попадете к хорошему мастеру, проблем быть не должно. Удачи.

Олег Талала

Делала уже два раза-мне очень нравится! Губы тоже-здорово.