Владислав

Как Вы относитесь к татуажу ?

Нина Серебренникова

Я отношусь положительно. Я делала стрелки и губы. Все натурально и красиво. Не вижу ничего в этом плохого- удобно, всегда накрашена. )))) А красители используют натуральные, они не на всю жизнь, а постепенно вымываются через года 3-5. У всех индивидуально. Главное от солнца защищать, чтоб не выгорал- солнцезащитным кремом мазать. МИНУСОВ ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ, СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ)))))))))) Мастера только хорошего найти надо. Брови тоже хочу, только вот за челкой не видно будет.... (((( Что касается бровей, главное подобрать правельную форму и технику. Удачного выбора и решения.))))

Диана Лаврова

если на ком - то, то чаще всего - наплевать

Юлия Тищенко

отрицательно. как клеймо раба....

Ольга Толли

это дело каждого, я против, главное чтобы в меру было))) а то потом в одноклассниках сравнений много )))

Bakitbek Amrakulov

я за... и губы и брови и глазки делала.. очень нравится, не навязчиво и лицо на месте