Кс
Ксения

Где лучше всего делает татуаж?

Очень хочу сделать татуаж бровей, но начиталась очень много негативных отзывов.
Скажите, может кто посоветует, хороший салон и мастера в нем?
Цена в данном случае роли не играет.

Дмитрий Хаимов

Обратись к сарафанному радио. Поспрашивай подруг. знакомых
.тех кто делал. Не забывай, это не стереть как карандаш или краску. Внимательно смотри эскиз, когда мастер перед татуажем будет его делать. И главное не переборщить! Лучше недоделать, чем переделать. На коррекции ты будешь уже спец и все недочеты поймешь. Зато правильно и красиво и, главное, с соблюдением санитарных норм сделанный татуаж будет тебя радовать несколько лет. Брови- очень важная часть лица. Нет бровей-нет лица. Удачи!

Дмитрий Едков

Попробуй полуперманентную тушь! Подходит как для бровей, так и для ресниц! Держится до 3 недель! И сохраняет изгиб!

Павел Броник

Да, татуаж - такая штука, надо обязательно к проверенному специалисту идти. А вы в каком городе живете? Если в Питере, могу порекомендовать салон Априори, косметолог Быстрова Анна (работает на Савушкина) . Делала у нее татуаж бровей, осталась довольна. Самое главное, получилось естественно, для меня это было крайне важно.

Юлия Студеникина

Мне кажется в студии красоты матрикс на таганской, моей девушке шикарно там сделали