Geroy Gs

Татуаж контура губ - кто делал?

Стоит ли делать татуаж контура губ, чтоб не подводить их каждый раз карандашом? Как долго держится татуаж и размывается ли контур со временем? Я видела у одной женщины татуаж - выглядел очень неопрятно, как размазанный карандаш ( может это просто плохой татуаж был)
Кто делал - отзовитесь, поделитесь впечатлениями. Спс.

Екатерина Мельконовицкая

я вот сделала контур с растушевкой, цвет выбрала под натуральный цвет губ, мне очень нравится!!!! смотрится естественно и форма губ хорошо подчеркнута! но тут действительно как повезет. . можно пойти к одному и тому же мастеру а получится по разному!!!! ому идет а кому и нет! Так то)) )
правда некоторые думают что я губы увеличила ))))

Nadeghda Ionkina

одна моя подруга делала 10 лет назад. это просто ужасно, у нее самой тонкие маленькие губки, смотрится неестесственно. и неровный какой то. наверное качество подводки зависит от самого заказчика тоже.