Анна Ковалькова

Девочки, подскажите кто делал татуаж губ! Моему татуажу третий день, сколько нельзя целоваться?

Виталий Иванов Профи (862) ну если Вы девушка, то конечно же послушаюсь!

Enigma Star Мастер (1017) а как же чистить зубы, пить воду?))

Галина Унанян

До свадьбы

Максим Калашник

2 недели не мочить и не целоваться. Оттенок выработается к 4 неделе. Он немного изменится к этому сроку

Ва
Василий

вообще пока корочки не отойдут, это около недели

Наталья Медкова

Около недели.

Неизвестно

У меня это длилось 4 дня)) ) Но больше этого делать не буду, посмотришь на свои губы через пол года и сама все поймешь) ) Не советую губы бить))