Олька Коряпина

Татуаж сосков... больно?

Ан
Анастасия

оох, недавно подруга сделала, но только у неё татушка с плеча до бедра. Ну и через сосок. Ааааадски больно, потом всё восполяется, и кожа на груди одохлевает. Бее... фу..

Леонид Николаев

смотря какой у вас порог боли))

Юлия Мигунова

фу, не делай, палево будет, что нарисовала, на сосках кожа отличается

Инга Хоюр-Оол

оно тебе надо :((

Махмуд Рахимов

иголкой в сосок кольни и почувствуешь больно или нет... обезболивание не совсем снимает болевые ощущения - думаю это очень больно....