Анвар Бикмухамедов

Подскажите сколько в Украине в среднем стоит татуаж век?

Андрей Кэпюшонов

Рекомендации по уходу!
Что касается татуажа губ, то за 4 дня до процедуры рекомендую пропить противовирусный препарат, например, ацикловир, зовиракс, герпевир, кагоцел и т. д.
После процедуры смазывать губы 3-4 раза в день заживляющими мазями, типа бепантен мазь, мазь этоний, банеоцин и т. д. в течение 5-7 дней.
После процедуры татуажа бровей: рекомендую смазывать брови мазями, типа бепантен мазь, мазь этоний, банеоцин и т. д. в течение 5-7 дней.
После процедуры татуажа век: рекомендую смазывать веки косметическим вазелином в течение 5-7 дней
Также в течение двух недель отказаться от солярия, приема солнечных ванн и открытых водоемов.
И тогда с вашим татуажем все будет ок :)))Цены в Киеве
татуаж губ контур650 грн
татуаж губ с растушевкой700 грн
татуаж бровей650 грн
татуаж век (верхнее веко) 700 грн
татуаж век (нижнее веко) 300 грн
Коррекция в течении месяца бесплатная.