Юля Хан

Встретил вчера на этаже женщину которая живёт на самом верхнем этаже дома...?

Встретил вчера на этаже женщину которая живёт на самом верхнем этаже дома, я её никогда не видел на своём этаже. Она о чём то говорила с моим соседом, который недавно создал мне очень большие проблемы... возможно они о чём то сговаривались против мня. Подскажите ситуацию, о чём они говорили, сговаривались? Против меня? Спасибо

Алексей Куликов

она просто ему симпатизирует и о вас речи не было