Сергей Колпаков

В нашем доме живёт женщина всё время колдует, что сделать что бы она не смогла войти в подъезд?

Абдуллоев Олимжон

Периодически освящай свой подъезд и благословляй этого человека. Отвечай на темноту - светом.

Админ

поставить силовой барьер в виде плетки

Вовчик

А Вас это колышет? Пускай себе. Мне-то какое дело!

Сидор Квакин

Откуда вы знаете, чем она занимается у себя дома7 Вы свечку держали? Сделать ничего вы не сможете, тем более против колдуньи.

Сергей Денисеня

Вы со свечкой стояли?

Белла Гусейнова

есть вариянт. но мало кто сможет. я так думаю. если будет дапущена ошибка тем кто будет делать то я тому не завидую. мой совет. всегда с ней здоровойтесь с увожением хотя бы потому что она старше и плюс ее знания заслуживают уважение. сможете без задней мысли здороватся вам ничего угражать не будет. не ругайтесь матом при ней. ведите себя прилично. и все будет окей. многие пострадали в автобусах на остоновка и т. д. и т п. от милых старушек вроде вашей за свою грубость.

Дима Сидонов

Своеобразная защита подъезда, соседей охраняет.

Ай
Айгуль

Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь !..Сейчас все кругом что-нибудь колдуют, особенно шизофреники .