Ирина Игонина

Мой одноклассник, который теперь живёт со мной в одном доме, в последнее время...?

Мой одноклассник, который теперь живёт со мной в одном доме, в последнее время отдалился от меня. Стал избег отдалился от меня. Стал избегать со мной общеать со мной общение, и встречи, уходить от ответов, давая понять, что не хочет отвечать и мне не доверяет. И похоже это связано с новыми соседями, которые въехали в квартиру этожом выше над моей квартирой. И здесь не просто что-то мелкое... я узнал, что эти новые соседи заявляли на мою квартиру или на меня в полиция, от шума в квартире... вряд ли от такой мелочи выло бы такое игнорирование, тут что-то по хуже. Что? Если это не от шума в моей квартире, то возможно новые соседи пользовались ещё каким-то источником информации и передали это моему однокласснику. Что это за источник и что за информация? Спасибо...

Евгения Данилина

Почитал Ваши вопросы. Советую немедленно обратиться к психотерапевту. А если прикалываетесь, тогда Бог в помощь!
Удачи. Влад.