Александр Охапкин

Ребёнок живёт со мной, скучает по маме живёт с мамой тоже не так ?

И как мразе маме объяснить, что она сволочь последняя? Сволота позорная. Гадина предатель и скотина безмозглая? ( Гнида.

Вопрос: Кто вынес ей мозг и зачем?

Не буду даты всякие писать. Принципиально.

Ка
Катюша

Вот из за всех наших выкрутасов, типа "то люблю, то уже не люблю" страдают дети. Как я поняла, мириться с "гадиной, сволотой и скотиной" вы не намерены. Тем более, если у нее там новая любовь. Но все же попробовать стоит, раз вы ребенку неоходимы оба.