София Скляр

Что делать если скучаешь по маме???

Я учусь в кадет. Школе интернате маму с папой почти не вижу. Поехать возможности нет, живу у бабушки с дедушкой. К маме на каникулы приеду, потом не могу от нее отвыкнуть. Повторяю приехать к ней не могу к сожалению...

Оксана

А она по тебе?

Макс Гордеев

Позвони ей и поговори или сМсКами пообщайся.

Светлана Сорокина

Во достал, сколько писать можно одно и тоже.
Ещё раз увижу, пойдешь к психиатру уже.

Руслан Гусаров

Мы в 21-ом веке живем. Skype для того и создали, чтобы люди могли общаться с близкими где бы они не находились.

Елизавета Иванова

Общайся с ней по Skype,звони по чаще ей!