Владимир Иванов

Я заскучал по маме она с сестрой уехала в магазин что делать я скучаю по маме (

Наталия Кудинова

поиграй во что-нибудь))))

U5
Urfan 57

поиграй, почитай или еще что нибудь

Анна Галкина

Если дома никого нет пой песни во весь голос - какие помнишь. Можно вместе с радио или с караоке. А можно мелом на линолеуме рисовать - только потом полы протереть надо. Если не хочется ничего - смотри мультики, русские, например про капитана Врунгеля - прикольный мультик!

Ася Дмитроченко

Не скучай, она скоро приедет. Осталось чуть-чуть!