Ирина Воротилина

уехал далеко от семьи, скучаю жутко, как отвлечся (((

уехал на работу аж до н. г. за 1500 км. и раньше ездил, вроде не тосковал а щас.. . просто детишки появились, они по вечрам по мне ползали игрались целовались и смеялись, а щас сижу в отеле, тишина, и такая тоска наползает... и как на зло дома ноут сломался чтоб их хоть по скайпу увидеть.

Печенина Елена

В инете фильмы посмотрите, книги почитайте, потом приедете детишкам сказки расскажите. Не грустите:))

Ксения

Ааааа! понимаю, понимаю.. . Это для местных мамашек сказочки.. . Отличный ход! Ну а теперь мужской разговор: Спустись в бар, закажи три раза по сто, Узнай, как далеко сауна, осмотрись, и если есть кто интересный, то вперед!

Grimme Gray

поспи

Сергей Боровик

ну... пригласи девочку.. .
а потом можешь все шишки на меня....