Юлия Барановская

как отвлечь себя, любимый уехал на время?

Виталий Петренко

А что, конец света наступил? Интернет не помогет? О, проблема....

Ка
Катюша

со мной пообщайся )

Жанбу Калбаева

Ради разнообразия можно генеральную уборку устроить)) ) С подружками каждый день встречаться. Внешностью своей заняться. Читать. Походить на мастер-классы какие нибудь.
Да много чего можно придумать.

Ма
Машка

Ежедневно мотаться по ТЦ, расслабляться, слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы. Можно сделать ему сюрприз к приеду, чтобы потянуть время

Татьянка

Вы так зависимы от него, что своих интересов нет? Займитесь тогда собой, масочки и. т. д. почитайте, погуляйте. продумайте романтик ко встрече. купити сексуальное белье... в другой раз быстрее вернется... удачи!

Анатолий Филиппов

заняться фаллоимитированием

Алена

Ой, дорогая, мы с тобобой "подруги по несчастью"))) Только мой очень часто уезжает то на неделю, а то и на месяц. Я занимаюсь, любимыми делами, нахожу себе новые занятия, читаю книжки, смотрю фильмы, общаюсь с подругами, в общем делаю все, чтоб не заскучать. Главное не впади в уныние.

Р.
Роман ....ov

Полезным и приятным делом заняться.

Кирилл Зимин

На работу устройтесь! То-то сюрприз будет!