Дмитрий Орехов

как уговорить маму уехать за границу?

Елена Тофан

Показать ей, что это РЕАЛЬНО и жизнь у вас там будет комфортной, а для этого надо:
1) Иметь там знакомых
2) приблизительно знать культуру и менталитет живущих там людей
3) знать язык
4) иметь образование
5) достаточно хорошее
6) чтобы устроиться там на работу
7) иметь недвижимость
😎 Средства на проживание первое время

Валентин Кузнецов

езжай без мамы.

Valera Novikov

Сказать ей, что если не поедет за границу, то отправите её к монахам)))

Надюха Злобина

за границу уезжают только трусы и эгоисты. А у тебя ещё и детство в заднице играет. Мама возьми ремень! Помассируй дочку.

Анатолий Милкин

За что ж ты её так не любишь?)) Береги маму!))