Павел Ливанов

моя сестра уехала. . я не могу. я рыдаааю: (((

Моя сестра завтра рано утром уезжает. мне 14 ей 24... мы теперь долго не увидимся: ((( И обе плачем.. . уже попрощались. так я успокоилась. приехала домой. а щас поговорили по телефону. и она плачет и я. . блиинн. ну как престать плакать и грустить? Ведь я ее так люблю....: ((((((((

Нахблянту Сукиблин

нюни - это не символ и не показатель любви

Maruf Mms

Она же не умерла, чего плакать
Мозги включи

Елена Колесник

Уймитесь, слезомойки. Ладно, одна, малолетка неумная, а старшая, лошадь могла бы и не расстраивать ребенка.

Анатолий Филиппов

просто плачь, со слезами ты прощаешься с прошлым, уже никогда не будет, так как было раньше, но зато будет как-то по-другому и ты узнаешь как это будет - новая жизнь

Наталья Матырина

Солнышко я ложусь уже спать: 0-:

Cristaldelic Cristaldelic

Заведи себе мужика.