Сергей Кулинич

как уговорить свою сестру, которой 6 лет, уехать в деревню

Моя мама уезжает в деревню, я остаюсь в городе и хочу чтобы моя сестра тоже уехала, но не могу уговорить её. Что мне делать?

Андрей Овчинников

6 лет - это не тот возраст, в котором надо уговаривать. увезли и всё. что за детский сад...

Ольга Кожевина

Купи ей чупа-чупс

Юличка

мешает сестренка?

Ан
Анастасия

А как же мама вас оставляет одних? И почему она не берет дочь 6 лет с собой. Значит есть какие-то причины. Не морочь здесь людям голову.

Мирза Мирзоев

Придумай что ты можешь ей сделать взамен)))