Александра Большакова

Где можно поискать свою сестру? Сводная, уехала в австралию. Сайты может какие есть? Знаю только фамилию

### Юрий ### .

ЖДИ МЕНЯ - есть такой сайт, там данные можно оставить...

Саша Белый

Жди меня, напишите!

Red Berry

А в социальных сектах, типа Одноклассники и прочая хрень искали?
....
Отдай аватарку!!!

Денис Mockba Оф. Стр.

Хотела бы найтись - нашлась бы. А так - не думаю, что будет рада, если отыщете. На своем примере вижу, что ни к чему искать кого-то, не хотят люди, чтобы их находили...

М@рин@ Федорчук

Мой сосед-москвич реально нашел свою сводную сестру в Украине, через передачу "жди меня".
Вот официальный сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]