Mustafa A

моя сводная сестра ласкала меня но она не знает что я знаю что же мне делать?

В последнее время я во испытывал сексуальные чувства как будто кто то у меня в рот берет и повторялось так 4 дня я хотел узнать это сон или реально кто то мне ну короче, я взял у друга камеру перед сном включил в комнате так поставил что не видно было ее но и чтоб сняла, опять все повторилось наутро сегодня включаю а там моя сводная сестра, она дочь моей мачехи но мы как родные, блин я ей пока не сказал и нечего не делал, что же мне со всем этим делать как то не хорошо получается? Все что я описал чистая правда и смысла врать нет а

Николай Казаков

попробуй проснуться, можт ты еще спишь?

Мухтар Абу Али Сулеменов

а без камеры никак не проверить было, прямо порно какое то, типа изнасиловал спящую, а она даже не проснулась)))))

Алёна Андрющенко

К психиатору срочно!!!

Аслан Абаев

Дааа, богатая фантазия..

Алексей Пототаев

ты смотри а то она тебя самого засняла и готовит на тебя компромат...