Ф.камень

что делать если сводная сестра строит из себя "важную особу"?

Она съездила в читу и привезла с собой пару новых вещей. Теперь она со мной не щитается ни в чем. Что мне делать? И это при том что она меня младше.

Оля

просто не замечай этого ей скоро надоест

Ал
Александра

Не обращать внимания, если будет приставать послать нахуй.

Иринка

ничто так не меняет человека как пизд*ля

Надя

пошли ее Нах! и не общайся с ней

Дм
Дмитрий

попробовать перейти на нормальные отношения. Если не хочет, то как вариант относится также к ней

Екатерина

Лучшее лекарство от наглости "инорг" на некоторое время, пока человек не осознает, что если он будет так продолжать, то потеряет близких ему людей.