Сергей Суховерхов

подскажите через какую фирму или сайт уехать в австралию на работу? Спасибо!

А)
Ангелина )))

Через любую австралийскую, уполномоченную приглашать лиц из СНГ.

Оксана Блохина

через ту которая потратит время и деньги вас приглашая, выходите на сайт компании где хотели бы работать и отправляете резюме на их вакансии

Екатерина Кондрашова

нет таких фирм и сайтов. не нужны австралии гастарбайтеры из снг. если ты не какое то светило профессионал-можешь забыть об австралии.