Юра Кожевников

Подскажите сайт который поможет уехать в Амерку работать.

Знаю что есть фирмы которые занимаются этим, и "супер диплом" и хороший английский язык не обязателен.

Блин люди, вы больные?? ? если бы я не знал что такие сайты и организации есть я бы не спрашивал, тем более от куда вы взяли что нужна рабочая виза, я с любой американской визой смогу там работать, главное попасть туда! всем спасибо!

короче как горох об стену, все знают лучше других, ещё раз спасибо!!!!

Ва
Валентина

Для этого как минимум надо иметь супер диплом и хороший английский. А лучше ученую степень со стажем. . У Вас это все есть ??

Элеонора Габбасова

Сама постановка вопроса уже смешна-каким образом сайт может помочь уехать куда либо? Это не поезд и не велосипед. Знаете фирмы? Почему не обращаетесь в них, если они отправляют? Вам отвечают люди, постоянно проживающие в США, но их ответы Вас не устраивают, потому что противоречат фантазиям, образовавшимся в Вашей голове. Если Вы всех окружающих считаете больными, зачем обращаетесь к ним за помощью и советами, которые Вам не нужны, потому что Вы сами знаете абсолютно все на свете?

Айбек Замирбеков

Для работы в Америке нужно иметь статус проживания (пмж) , КАК МИНИМУМ. Либо рабочая виза, которую тебе предоставил работодатель, что на сегодня просто не реально. Своих желающих пруд -пруди.
Если ты все знаешь, зачем тогда спрашивать? Тебе, живя в Гродно, лучьше знать, чем нам живя в Америке.

Юл
Юлия

Нет таких сайтов, поверь нам всем!
Поверь, что в США НЕ нужны гасторбайтеры!
Своих из Южной Америки хватает с избытком....

Марина Marinus

все эти фирмы разводят лохов и кидают их на бабки! если хочешь лишится приличной суммы денег обращайся к ним! потому что даже имея любой самый крутой российский супердиплом и прекрасный английский ты не сможешь устроится на работу в сша по той простой причине что российские дипломы просто там не рассматриваются! что уже говорить про тебя. не принимает сша на работу гастарбайтеров. своих мексиканцев и пуэрториканцев хватает!

Roman Burmak

Больной как раз ты. Такие сайты есть, но занимаются они не трудоустройством, а разводом лохов. Для работы в США нужна рабочая виза - это может быть виза специалиста H1B, виза бизнесмена L1, виза для стажировок J1 или некоторые другие визы.

Возможно, ты что-то краем уха слышал о программе Work and Travel, по которой студенты едут в США подрабатывать на каникулах. Но они получают визу J1.

А по туристической, учебной, транзитной или какой-то другой не-рабочей визе работать нельзя.

Max Gusev

Загляни в сообщества-там есть!!!

Бахадыр

Единственный сайт, который 100% поможет - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальное развод.

Денис Рыжов

для получения рабочей визы обязательно высшее образование- этого не избежать, если есть знакомые которые вас могут пригласить на работу - то шанс есть