Трудоустройство за рубежом

можно ли найти человека(только без корыстных целях)который бы помог уехать заграницу?

Gia Umikashvili
Конечно можно, в мире ещё остались хорошие люди. Но думаю помощь будет заключаться максимум в полезных советах, ну может приютит кто на время. Всё остальное зависит только от вашего желания и возможностей, и + финансов.
Ольга Манзина
Лучший ответ
Попробуй выскачить через христианские секты. Человека такого нет.
****** ******
Каждый труд требует оплаты. А чтобы помочь тебе перехать, это очень большой труд. Я думаю, что он обойдётся тебе не меньше чем 15 -20 тысяч долларов.
Alina Farakhtdinova
бескорыстно мама с папой помогут
Loren Kushnir
За все надо платить, в том числе и за услуги иммиграционного адвоката, любая услуга стоит денег, а бесплатно только птички поют).
Mustafa Muhammed
без корыстных целей, это как? бесплатно что ли? так ни кто этого делать не будет, это большая работа, нужен адвокат (не российский) а со стороны той страны в которую собираешься ехать.
А за каким Бодуном кто то будет тебе помагать за бесплатно? Ты инвалид войны, калека по рождению? Нет? Тогда вперед на зарабатывание денег! И тогда, может быть поймешь, что любой труд должен быть оплачен. А помощь в выезде за границу это - огого какой кусок работы.
И ели у кого есть наклонности к боготворительности, то лучше он потратит свое время на помощь, действительно в ней нуждающимся, а не на вывоз очерендной лентяйки!
это как понимать? он что, тебя должен кормить, одевать, крышу давать, и прочие услуги оказывать и все безплатно, вернее платить из своего кармана? ты что, с луны свалилась или просто умственноотсталая ?
Вадим Гамзелев
Ну а за границей абсолютно бескорыстно Вам свё предоставить: квартиру, медицину, транспорт и т. д.
***** *****
сначала выучи язык, чтобы болтать с иносранцем
Дашуля Титова
можно.. . но надо познакомиться с ним и подружиться